試合結果|埼玉上尾メディックス

埼玉上尾メディックス

2022/23
 

前のページに戻る

  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 大田大会 vs ヴィクトリーナ姫路 ▼
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 大田大会 vs ヴィクトリーナ姫路 ▼
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 京都大会 vs 日立Astemoリヴァーレ ▼
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 京都大会 vs 日立Astemoリヴァーレ ▼
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 加古川大会 vs JTマーヴェラス ▼ ギャラリーページ有り
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 加古川大会 vs JTマーヴェラス ▼ ギャラリーページ有り
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 陸前高田大会 vs PFUブルーキャッツ ▼ ギャラリーページ有り
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 陸前高田大会 vs PFUブルーキャッツ ▼ ギャラリーページ有り
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 川崎大会 vs NECレッドロケッツ ▼ ギャラリーページ有り
  • V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 川崎大会 vs NECレッドロケッツ ▼ ギャラリーページ有り
  • 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 決勝 vs 石川県 ▼
  • 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 準決勝 vs 佐賀県 ▼
  • 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 準々決勝 vs 広島県 ▼
  • 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 一回戦 vs 福岡県 ▼
  • 第77回国民体育大会関東ブロック大会 vs 千葉県 ▼
  • 第77回国民体育大会関東ブロック大会 vs 山梨県 ▼
  • 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【順位決定戦】 vs PFUブルーキャッツ ▼ ギャラリーページ有り
  • 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【予選グループ戦】 vs KUROBEアクアフェアリーズ ▼ ギャラリーページ有り
  • 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【予選グループ戦】 vs プレステージ・インターナショナルアランマーレ ▼ ギャラリーページ有り
  • 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【予選グループ戦】 vs リガーレ仙台 ▼ ギャラリーページ有り
11月27日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 大田大会 vs ヴィクトリーナ姫路
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • ヴィクトリーナ姫路
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-2
    • 25-16
    • 18-25
    • 23-25
    • 25-20
    • 15-10
    •  
  • ヴィクトリーナ姫路
P1 #2 岩崎こよみ P2 #24 ロゾ・サラ P3 #1 山中宏予 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #7 山岸あかね
会場:大田区総合体育館(東京都大田区)
テレビ放送:
11月26日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 大田大会 vs ヴィクトリーナ姫路
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • ヴィクトリーナ姫路
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-18
    • 25-18
    • 25-16
    •  
  • ヴィクトリーナ姫路
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #1 山中宏予 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:大田区総合体育館(東京都大田区)
テレビ放送:
11月20日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 京都大会 vs 日立Astemoリヴァーレ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 日立Astemoリヴァーレ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 0-3
    • 16-25
    • 14-25
    • 26-28
    •  
  • 日立Astemoリヴァーレ
P1 #5 山崎のの花 P2 #22 目黒安希 P3 #1 山中宏予 P4 #19 仁井田桃子 P5 #24 ロゾ・サラ P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #7 山岸あかね
会場:京都市体育館(京都府京都市)
テレビ放送:
11月19日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 京都大会 vs 日立Astemoリヴァーレ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 日立Astemoリヴァーレ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-22
    • 25-13
    • 24-26
    • 25-17
    •  
  • 日立Astemoリヴァーレ
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #11 青柳京古 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:京都市体育館(京都府京都市)
テレビ放送:
11月13日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 加古川大会 vs JTマーヴェラス
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • JTマーヴェラス
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 2-3
    • 20-25
    • 25-17
    • 23-25
    • 25-21
    • 14-16
    •  
  • JTマーヴェラス
P1 #5 山崎のの花 P2 #10 佐藤優花 P3 #1 山中宏予 P4 #19 仁井田桃子 P5 #24 ロゾサラ P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #7 山岸あかね
会場:加古川市立総合体育館(兵庫県加古川市)
テレビ放送:
11月12日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 加古川大会 vs JTマーヴェラス
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • JTマーヴェラス
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 0-3
    • 23-25
    • 22-25
    • 11-25
    •  
  • JTマーヴェラス
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #11 青柳京古 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:加古川市立総合体育館(兵庫県加古川市)
テレビ放送:
11月6日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 陸前高田大会 vs PFUブルーキャッツ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • PFUブルーキャッツ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-17
    • 25-18
    • 25-15
    •  
  • PFUブルーキャッツ
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #11 青柳京古 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:夢アリーナたかた(岩手県陸前高田市)
テレビ放送:
11月5日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 陸前高田大会 vs PFUブルーキャッツ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • PFUブルーキャッツ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-20
    • 25-18
    • 25-22
    •  
  • PFUブルーキャッツ
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #11 青柳京古 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:夢アリーナたかた(岩手県陸前高田市)
テレビ放送:
10月30日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 川崎大会 vs NECレッドロケッツ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-19
    • 25-23
    • 25-19
    •  
  • NECレッドロケッツ
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #11 青柳京古 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:会場:とどろきアリーナ(神奈川県川崎市)
テレビ放送:
10月29日 2022-23 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN 川崎大会 vs NECレッドロケッツ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-21
    • 25-19
    • 25-13
    •  
  • NECレッドロケッツ
P1 #2 岩崎こよみ P2 #22 目黒安希 P3 #11 青柳京古 P4 #19 仁井田桃子 P5 #10 佐藤優花 P6 #3 サンティアゴアライジャダフニ Li #12 岩澤実育
会場:会場:とどろきアリーナ(神奈川県川崎市)
テレビ放送:
10月10日 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 決勝 vs 石川県
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 石川県
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 23-25
    • 19-25
    • 25-19
    • 23-25
    •  
  • 石川選抜
P1 #5 岩崎こよみ P2 #10 目黒安希 P3 #2 山中宏予 P4 #4 仁井田桃子 P5 #9 佐藤優花 P6 #3 青柳京古 Li #11 岩澤実育
会場:TKCいちごアリーナ(鹿沼市総合体育館)
テレビ放送:
10月9日 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 準決勝 vs 佐賀県
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 佐賀県
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-23
    • 20-25
    • 30-28
    • 25-23
    •  
  • 久光スプリングス
P1 #5 岩崎こよみ P2 #10 目黒安希 P3 #2 山中宏予 P4 #4 仁井田桃子 P5 #9 佐藤優花 P6 #3 青柳京古 Li #11 岩澤実育
会場:TKCいちごアリーナ(鹿沼市総合体育館)
テレビ放送:
10月8日 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 準々決勝 vs 広島県
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 広島県
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-23
    • 25-23
    • 25-15
    •  
  • 大野石油広島オイラーズ
P1 #7 山崎のの花 P2 #10 目黒安希 P3 #6 栗栖明歩 P4 #8 吉野優理 P5 #14 佐々木海空 P6 #2 山中宏予 Li #11 岩澤実育
会場:TKCいちごアリーナ(鹿沼市総合体育館)
テレビ放送:
10月7日 第77回国民体育大会 いちご一会とちぎ国体 一回戦 vs 福岡県
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 福岡県
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-17
    • 25-20
    • 25-16
    •  
  • 福岡選抜
P1 #5 岩崎こよみ P2 #14 佐々木海空 P3 #6 栗栖明歩 P4 #4 仁井田桃子 P5 #9 佐藤優花 P6 #3 青柳京古 Li #11 岩澤実育
会場:TKCいちごアリーナ(鹿沼市総合体育館)
テレビ放送:
8月27日 第77回国民体育大会関東ブロック大会 vs 千葉県
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 千葉県(順天堂大学)
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 2-0
    • 25-15
    • 25-13
    •  
P1 #4 岩崎こよみ P2 #7 目黒安希 P3 #2 権田寛奈 P4 #10 仁井田桃子 P5 #14 亀井美子 P6 #3 青柳京古 Li #11 岩澤実育
会場:武蔵野の森スポーツプラザ
テレビ放送:
8月27日 第77回国民体育大会関東ブロック大会 vs 山梨県
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • 山梨県(山梨中央銀行)
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 2-1
    • 22-25
    • 25-15
    • 25-18
    •  
P1 #4 岩崎こよみ P2 #7 目黒安希 P3 #6 栗栖明歩 P4 #5 吉野優理 P5 #8 佐々木海空 P6 #3 青柳京古 Li #11 岩澤実育
会場:武蔵野の森スポーツプラザ
テレビ放送:
7月3日 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【順位決定戦】 vs PFUブルーキャッツ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • PFUブルーキャッツ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 0-2
    • 21-25
    • 21-25
    •  
  • PFUブルーキャッツ
P1 #5 山崎のの花 P2 #23 亀井美子 P3 #18 権田寛奈 P4 #19 仁井田桃子 P5 #15 堀迫雅 P6 #1 山中宏予 Li #12 岩澤実育
会場:深谷市総合体育館
テレビ放送:
7月2日 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【予選グループ戦】 vs KUROBEアクアフェアリーズ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • KUROBEアクアフェアリーズ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 2-1
    • 22-25
    • 25-19
    • 15-13
    •  
  • KUROBEアクアフェアリーズ
スターティングメンバー:P1 #17 鎌田咲希 P2 #22 目黒安希 P3 #21 栗栖明歩 P4 #8 吉野優理 P5 #16 佐々木海空 P6 #4 鈴木日葵 Li #20 岳野ひかる
会場:深谷市総合体育館
テレビ放送:
7月2日 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【予選グループ戦】 vs プレステージ・インターナショナルアランマーレ
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • プレステージ・インターナショナルアランマーレ
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 2-0
    • 27-25
    • 25-18
    •  
  • プレステージ・インターナショナルアランマーレ
スターティングメンバー:P1 #5 山崎のの花 P2 #23 亀井美子 P3 #18 権田寛奈 P4 #19 仁井田桃子 P5 #15 堀迫雅 P6 #1 山中宏予 Li #12 岩澤実育
会場:深谷市総合体育館
テレビ放送:
7月1日 2022 V・サマーリーグ女子東部大会【予選グループ戦】 vs リガーレ仙台
  • 埼玉上尾メディックス
  • VS
  • リガーレ仙台
  • 埼玉上尾メディックス
    •  
    • 2-0
    • 25-14
    • 25-19
    •  
  • リガーレ仙台
スターティングメンバー:P1 #17 鎌田咲希 P2 #22 目黒安希 P3 #21 栗栖明歩 P4 #8 吉野優理 P5 #16 佐々木海空 P6 #4 鈴木日葵 Li #20 岳野ひかる
会場:深谷市総合体育館
テレビ放送:

上に戻る